Бумажный пакет S, Bukowski Design
- Нет в наличии
30 ₴
+380 (98) 822-10-22
тел., viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пакет белого цвета с эмблемой бренда и рисунком игрушек: 20,5х15х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukowski Design |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 ₴
