Эко-сумка Nobody's Perfect, Bukowski Design
- Готово к отправке
150 ₴
+380 (98) 822-10-22
тел., viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко-сумка с ручками с изображением мишки бренда Bukowski Design по имени Nobody's Perfect
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukowski Design |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Мешок |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 150 ₴
