Коробочка Bukowski размер M
- Готово к отправке
100 ₴
+380 (98) 822-10-22
тел., viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для игрушек с тишью и наклейкой с логотипом Bukowski, размер М: 24 х 15 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukowski Design |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Коробка |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 100 ₴
