Бумажный пакет Bukowski
- Нет в наличии
40 ₴
+380 (98) 822-10-22
тел., viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет оранжевого цвета с эмблемой бренда: 31,5 х 21,5 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukowski Design |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 40 ₴
