Еко-пакет Bukowski размер L
- Нет в наличии
70 ₴
+380 (98) 822-10-22
тел., viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еко пакет для игрушек из материалов вторичной переработки размера L: 44 х 34 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukowski Design |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 70 ₴
