Пакет Bukowski размер S
- Нет в наличии
50 ₴
+380 (98) 822-10-22
тел., viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет белого и коричневого цвета с изображением мишек для игрушек размера S: 16.5 х 16.5 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukowski Design |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 50 ₴

