Пакет Bukowski размер M
- Готово к отправке
90 ₴
+380 (98) 822-10-22
тел., viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет коричневого цвета с изображением мишек для игрушек размера М: 25 х 20 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukowski Design |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 90 ₴

