Пакет Bukowski размер L
- Готово к отправке
100 ₴
+380 (98) 822-10-22
тел., viber, telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет белого и серого цвета с изображением мишек для игрушек размера L: 40 х 33 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukowski Design |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 100 ₴

